Спецтехника
в Сибири

Техника ДСТ-УРАЛ на выставке СТТ 2017





Приглашаем посетить уличный стенд Е-1/9 с техникой ДСТ-УРАЛ на междунарадной специализированной выставке «Строительная техника и технологии 2017″, которая пройдет с 30 мая по 03 июня 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

В этом году на выставке будет представлен бульдозер 12-тягового класса с дорожным шестипозиционным планировочным отвалом и системой нивелирования — ТМ10.11 ГСТ12.

Бульдозер ТМ10.11 ГСТ12 оснащен немецким силовым агрегатом Deutz BF06M (176 кВт) в сочетании с немецкой гидростатической трансмиссией Bosch-Rexroth. Охлаждение двигателя и трансмиссии организовано с помощью последнего поколения системы гидропривода вентилятора Fan Drive, которая управляет оборотами вентилятора в зависимости от нагрузки машины и окружающей температуры. По умолчанию система работает полностью автоматически, есть зимний режим работы, режим реверса, Idle режим. Все управление двигателем, трансмиссией и охлаждением происходит через один контроллер, что позволяет полностью синхронизировать их совместную работу, тем самым увеличив ресурс всей системы и существенно снизить расход топлива при возросшей производительности.

Новая шестигранная кабина, представленная на данной модели, обеспечивает оператору исключительный комфорт, просторное эргономичное рабочее место и прекрасный обзор рабочих органов машины. Уже в базовое оснащение кабины входят: системы безопасности ROPS/FOPS, двойные вклеенные стеклопакеты, автономный подогреватель, кондиционер, омыватели всех окон, усиленная вентиляция с фильтрацией, удобная и безопасная система доступа и освещения, современный внешний вид. Кабина оснащена механизмом откидывания, который позволяет получить полный доступ к гидравлической трансмиссии трактора при обслуживании и ремонте.

На бульдозере установлена швейцарская система нивелирования Leica для точных планировочных работ. Гидросистема всех выпускаемых бульдозеров серийно подготовлена под такие системы (установлен пропорциональный электроуправляемый гидрораспределитель), что позволяет потребителю при необходимости самостоятельно оснастить трактор любой системой нивелирования без доработки машины.

Масса машины 23 тонны, ширина 2500 мм при сложенных уширителях отвала, высота 3180 мм. Т.е. вес и габариты позволяет перемещать машину с объекта на объект без демонтажа отвала или кабины. Силами одного машиниста бульдозер приводится в рабочие состояние за несколько минут. Ширина отвала в рабочем состоянии составляет 3,42 м.